Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Id Molotov 'Mordance'

 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Новости в мире музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Id Molotov 'Mordance' Ответить с цитатой

Черновичок ревьюшки, в принципе.


Не так и много на отечественной сцене проектов, заслуживших мое внимание. Но если уж заслуживших этого – то проектов, вполне выдерживающих планку жесткой конкуренции и едкой критики наряду со всеми прочими моими любимцами и без малейших поблажек. И сегодня под мое пристальное внимание попал ни в чем не повинный релиз питерского проекта Id Molotov ‘Mordance’.
Не люблю повторять за пресс-релизами, так что к вашим услугам поисковики; не делается никакого секрета из того, кто стоит за этим проектом, и что проекту предшествовало. Сам музыкант позиционирует свое звучание как индастриал хардкор, однако содержимое диска далеко не столь однообразно, как можно предположить из этого определения. Здесь вы найдете все для саморазделки до состояния фарша, так зачем себя сдерживать? Слушателей не кормить, не дразнить, руки не совать. О, господи, спрячьте свой снобизм и не доставайте из ш[cut]ироких штанин – он здесь неуместен. Считаете себя умнее хардкор-долбежки – считайте до десяти, выход прямо за вами. Последнюю сигарету?
Дорогие мои, в вашу разумность уже никто не верит, кого вы пытаетесь обмануть? Ваш мозг, или то, что вам бы хотелось так называть, заслуживает вытекания из ушей – прибавьте громкости. Жесткий драйв, бессмысленный и беспощадный, сорвет с места и выкрутит досуха. Семь потов? – Ха, этим так просто от Молотова не отделаться! Это альбом на выживание, вобравший в себя жестокую монотонность хардкорового бита и прорехи покосившейся индустриальной крыши. Истерическое групповое сумасшествие по счету «три», по любви, по взаимозачету, а сейчас вылетит птичка…
Для кого отрекомендую? Для тех, кто не страшится встретиться лицом к лицу со своим «я» на танцполе безумия. Считающие себя прожженными знатоками и интеллектуалами от музыки для избранных, снобы будут отплевываться и поносить примитивизм. Любители каламбуров могут почитать названия треков. Их это ненадолго спасет. Включите уши, отпустите тело, впитайте ритм.
______________________________________________________
Из непубликуемой отсебятины могу сказать, что впечатлил, еще после ТЧ. Вот скоро мне видео подгонят оттуда, залью куда-нить.
Несколько треков можно скачать ЗДЕСЬ
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//


Последний раз редактировалось: Rivethead (Пт Июл 13, 2007 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. на такое даже видео снимают...
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем. знакомый один на камеру Терминал Чойс и всех пристяжных снимал.
пообещал мне Молотова с подтанцовкой из Архитеатра закатать.
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеозапись Id Molotov с Архитеатром, фестиваль Возрождение 2, на разогреве Terminal Choice.

Id Molotov - Existanz (live)
Id Molotov - Crimeacore (live)
Id Molotov - Hot Cocks (live)
Id Molotov - Carcass (live)
Id Molotov - De Press (Henry L. Lucas bio)
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//


Последний раз редактировалось: Rivethead (Пт Июл 13, 2007 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воспринимается как стеб, но в них определенно что-то есть) мне понравилось)
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ЖЕ АРХИТЕАТР!!! Х) их перфомансы воспринимать всерьез опасно для психики! Cool
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Новости в мире музыки Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!