Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Чернобыль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Woozrael
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно: http://forum.pripyat.com/
Вернуться к началу
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woozrael Хорошая ссылка, знаем!

Люди!!!
У меня на "pripyat.com" Была любимая фотография: стоит мисочка на столе, а на ней написано "для рвоты". Не знаю-почему, но мне очень нравилась. А потом она потерялась, если-кто там увидит напишите в личку, в аську, вобщем дайте знать. Заранее благодарю.
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельная благодарность выражается
SickPuppy
Ее нашли-и-и!!!
Огромное нечеловеческое Ш-Ш-ШПАСИБО!!!
*тихо счастлива*
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cybergoth
Пацак


Включен: 10.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трогательная радость)))

а вот я из чеблядинска, где сравнительно недавно грохнул Маяк, а сейчас жителей села Муслюмово, где собственно и был расположен комбинат, собираются выселять и тд. они возмущаются, пишут письма мэру города....
недалеко от города Штаты строят завод по переработке ядерных отходов.... так что Чернобыль под нами аж два раза... и ничего, живем... на Урал не ездят немцы, боясь радиации (радиоактивный фон повышен в 2 раза по сравнению с остальной территорией страны), у нас болеют дети, есть собственный музей "уродств" - куча человеческих эмбрионов в пробирках на разной степени развития с уродствами как следствием мутации в организме.... зачем нам паломничество в Чернобыль, если у нас собственный есть)))

а вообще я б съездила, но не на экскурсию. я б там видео сняла... неплохой бы клип получился.
_________________
Disconnect me from the System... (c) Frontline Assembly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cybergoth
Shocked Фига себе!
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cybergoth
Пацак


Включен: 10.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха, суровая реальность. кстати, у озера, куда подозревается утечка всяких химикатов со стройки, голубовато-зеленый цвет и буреломы вокруг. это если учесть, что все леса относительно хилые стоят. о речке Теча, куда слился радиоактивный мусор при взрыве Маяка, я вообще не говорю. природа там.... и зеленые человечки ходят, на грибников орут...
_________________
Disconnect me from the System... (c) Frontline Assembly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cybergoth
я смотрел об это у репортера Караулова в его "Моменте истины"
полный и беспросветный атас, там, если мне память не изменяет, рвануло даже раньше Чернобыля.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж.. сегодня ровно 21 год со времен той трагедии.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день всех сталкеров =) выпьем пива, сядем за комп и пойдем к сталкерам. Они там водку жрут сейчас и поют песни Алисы. //пропатченая версия сталкера//
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ei0F0j-CQJ8

Нашла неплохой ролик... Вначале особенно понравился.
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это меня действительно впечатлило...

http://www.youtube.com/watch?v=8sePIYfXSHc

http://www.youtube.com/watch?v=ICOu7KksgUA
_________________
Хана, человечки...


Последний раз редактировалось: Ш-ш-шветик (Вс Май 20, 2007 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это видео еще мои мама с папой помнят Smile

http://www.youtube.com/watch?v=imKUL7MHZcY[/url]
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Y8oVzYCBqNA

Cool
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panzer
The System Status: TOURIST


Включен: 23.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Чернобыле 2 года назад, жаль что там побродить не давали Sad
да, кто бы что не говорил про Чернобыль, счетчик там соловьём в некотрых местах заливался, причём как говорили относительно безопасных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzer
угу, я в начале топика ссыль на статью одного журналюги кидал, который туда как турист ездил, он тоже про это писал
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!