Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

ВНимание, ПОЕЗДКА !!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: ВНимание, ПОЕЗДКА !!! Ответить с цитатой

Вниманию диггеров и сталкеров!
Этим летом я организовываю поездку по восточной части России автостопом, компаниями по 1-2 человека
Предположительно поездка назначается на июль, а то и август 2007 года, но готовиться я начинаю уже сейчас.
!!Отправная точка - Омск. Причем это совсем не значит, что мы поедем сразу на восток, можно сделать крюк, главное, чтобы была цель, путевая точка!!!
!! Конечной - нет. Скорее будем двигаться кругом, обо маршрут разрабаатывается, опять же.В планах: индастриал зоны крупных городов, как то: Омск, Новосибирск, Красноярск, Томск, возможно Братск, Иркутск, Ангарск!!! туда же входят обследование долины Саяно-Шушенской ГЭС, ( к сожалению там проход закрыт ближе чем метров на 500 к этому зверству, напоминающемму ворота Мордора), великого Провала сталинских времен, гора высотой метров 200 с глубоким провалом и черным озером внутри, Большой Салбыкский (кажется так он называется) курган,сплошь убитая дырками урановых, молибденовых карьеров, о котором напишу чуть позже, Обсератория, о котрой тоже информацию выложу позже, и прочее. В своей галлерее я буду выкладывать фотографии того, что хочу обследовать сильнее.
!! Поездка включает в себя передвижение от точки к точке группами по 1-2 человека, маршрут разрабатывается. НА каждой промежуточной точки будут обследоваться, фотографироваться и документироваться объекты, вызывающие интерес у сталкеров, диггеров, может даже местных дайверов и прочее. ЗА прошлую поездку по тем местам с человечком по имени Кэт (Sunspell), к сожалению, нам не удалось рассмотреть нифига, поэтому ... прошу!
!! Пользуясьб случаем, Обращаюсь:
Sunspell , Кэт, любимая и единственная Рыжая, кончай трепыхать народ, я перестал тебе писать смс уже давно, и надеж на тебя, твое понимание и поддержку не возлагаю, поэтому не стоит мне и моим знакомым угрожать через третих лиц, видимо, то ли от зависти, то ли злости и мести, заканчивай!! Живи спокойно! Ты даже не поздравила меня 5 февраля, хотя 8 декабря, в наш последний день общения, заметь, я подарил тебе 7 роз (а в итоге получил насмешку)!! ("после вашего отъезда у нас пропали ножницы. Ножницы мы конечно нашли, но неприятное ощущение осталось...")
!!Прошу:
1) Откликнуться всех, кто хочет так или иначе, на весь маршрут или не на весь, присоединиться к нам. Будь то автостопщики, вышеупомянутые диггеры, сталкеры и прочие!
2) Написать , лучше мне на мыло, demobilizator@cyberindustrial.ru, все достойные внимания объекты. Фото положительно приветствуется.
3) По возможности откликнуться тех, кто может предоставить ночлег на предстоящий период, дабы иногда не ночевать на кемпингах. Хотя, если будем передвигаться группами, то можно договориться на палатку и комплект для готовки еды, в общем, распределить обязанности, и ночевать где угодно =)
4) если есть возможность, Омичи или новосибирцы, или даже те, кто живут рядышком, имеющие мото-средство передвижения, написать опять же мне на мыло.
Я большой любитель ИЖ, у самого ИЖ-Юпитер5, поэтому если найдется человек, или два, желающие выехать на мото - я приветствую, и очень прошу написать мне. Объясняю: в конце лета злые продавцы полосатых палочек отобрали у меня права за "пьянство", как это было представлено суду, видимо, не любят злые гаечники тех, кто говорит им: "мужики, вам стольника (за превышение скорости на до 60 км/ч при знаке (40) км/ч) или пары сотен хватит? Нет? Поимейте совесть..." самое страшное проклятие для тех, у кого совести нет. Вот и поимели они меня на права на полтора года..
В связи с тем, сам водить права не имею, то с удовольствие побуду вторым пилотом, ремонтой бригадой и просто хорошим человеком.

Вот такие пироги.

Планируется этакий большой поход! Фотки предполагаемых объектов буду выкладывать в галерее, начиная с 1 марта!
С удовольствие обсужу с вами точку, в которой (для интереса, цели и прочих нужд) можно собраться большой гурьбой, обменяться опытом, рассказами, байками, анекдотами и братской любовью

По приезду в Омск с удовольствием возьму на себя обязанность побыть центром сбора фотографий с поездки, а таже обязуюсь после обработки собранной ценной информации записать её на диск и выслать всем участникам поездки!

Ваш Demobilizator_ver22alpha315
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг


Последний раз редактировалось: demobilizator (Ср Фев 28, 2007 12:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luna[tic]
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтично. Но путешествовать автостопом я бы не решилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Longgonelost
The System Status: TOURIST


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы решилась. Отличная идея. Только присоединиться не смогу... Работа не пускает...
_________________
Фашист не пройдет!
Он проедет на танке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея, но на лето у меня другие планыSad(
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет лето - будем посмотреть
мысля заманчивый - в омске засиделся
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, давайте ...
Мн етоже работа не позволяет.. .беру отпуск на 2 недели...
А в любом случае надо.
Буду рад всезх вас увидеть пусть даже на короткое время/ расстояние.
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Longgonelost
The System Status: TOURIST


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же попытаюсь уговорить главного на отпуск... В успехе сомневаюсь... Но все же...
_________________
Фашист не пройдет!
Он проедет на танке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tia
The System Status: TOURIST


Включен: 07.02.2007
Сообщения: 40
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
туда же входят обследование долины Саяно-Шушенской ГЭС, ( к сожалению там проход закрыт ближе чем метров на 500 к этому зверству, напоминающемму ворота Мордора)

оооо! хочуууу
жаль что так далекооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandra
Блондинка


Включен: 12.02.2007
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот с радостью! а возьмешь меня с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra, посмотрим. РАд, что выразила желание, но сомневаюсь что тебе это под силу.
В дороге не должно быть отношений, ни памяти о них.
Состав будет меняться, тем более будем парами ездить, так что...
Здесь свободное плавание.
Несогласен - остаешься один.
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Longgonelost, буду рад всьтрече. Может, маршрут изменим, МНУ НУЖНЫ ОБЪЕКТЫ И ФОТО!!!!
Tia, не поверишь, близко. От нас до Иркутска километров штуки три точно...а то и больше...
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luna[tic]
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему именно автостоп? Можно ведь выбрать более цивилизованные методы перемещения вроде того же поезда или автобуса.)
Путешествие автостопом считаю рискованным. Особенно для субъекта женского пола.
_________________
In the Light Universe I was darkness, perhaps in the Dark Zone I'll be light... (с) "LEXX"
//http://www.negativ-pr.ru//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dr.felix
ярость прыгающий


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator, а поехали в Ростов? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
Блондинка


Включен: 12.02.2007
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демобилизатор, ты в меня не веришь? Сомневаешься во мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.felix , воткну Ростов себе в путевой лист.
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Афиша Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!