Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Самый индустриальный язык
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый индустриальный язык, на ваш взгляд?
Немецкий
43%
 43%  [ 21 ]
Русский
6%
 6%  [ 3 ]
Французский
0%
 0%  [ 0 ]
Словенский (Лайбах ^_^)
2%
 2%  [ 1 ]
Японский
2%
 2%  [ 1 ]
Испанский
0%
 0%  [ 0 ]
Английский
10%
 10%  [ 5 ]
Языки программирования
35%
 35%  [ 17 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот выбрать не могу, немецкий- это конечно по умолчанию, но вариант про языки приграммирования тоже очень хорошийSmile
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с SickPuppy, немецкий и вправду поднадоел уже, даже больше, чем английский.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы прям... у меня есть немецкие детские песенки и они вам нифига индустриальными не покажутся))) Не от языка зависит... вернее, зависит. но скорее от восприятия. И от исполнения. У нас стереотип просто, что немецкий - это жестко и механистично... Опять же, ляйбах вспомнить, на словенском - жестче никуда... Славянский язык - а сколько злобы, смешанной одновременно с механистичностью и плавностью... Опять же ДВ на французском... свое исполнение и эффект другой. Стереотипы - зло.

А то, что сейчас мода на немецкий - так... немцы в свое время многое для этого сделали. Лет 5-10 назад это была весьма адекватная альтернатива той глобализации искусства, к которой ведет английский язык... Смешанный с антиамериканизмом - это дало свои плоды.
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi писал(а):
Немецкий. Oomph!, Reaper, Wumpscut. Если бы не немецкий язык - это была бы совсем другая музыка.

Согласна, но, не смотря ни на что, самыми индустриальными для меня все равно будут языки программирования Smile
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиш, камраден, идиш.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, за русский проголосовало еще 2 человека.. А я ужо начал было расстраиваться (ибо после Стройбата не считать русский индустриальным ну никак невозможно!))
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luna[tic]
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкий...как-то больше ассоциаций с готикой. Я бы немного обобщила и назвала бы его наиболее подходящим для Темной Сцены.
Всё-таки английский звучит "универсальнее" и отлично вписывается в любой стиль. Да и привычнее он.
Насчет восприятия и стереотипов согласна с Anamorph.
ПС Голосовала за бейсик.))
ППС Забавные мысли возникают, если воспринять слово "язык" в несколько ином смысле.%Р
_________________
In the Light Universe I was darkness, perhaps in the Dark Zone I'll be light... (с) "LEXX"
//http://www.negativ-pr.ru//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы немного обобщила и назвала бы его наиболее подходящим для Темной Сцены.

Скорее, наиболее распространенным на темной сцене.. Wink Хотя английский встречается не реже.
Подходят, все-таки все, смотря как обыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы

ЯО 91404 Д
смотрится.
русскаий рулед %]]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Must_kass
The System Status: TOURIST


Включен: 11.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский. С него все началось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brok
The System Status: TOURIST


Включен: 14.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проголосовал ни за один из вышеперечисленных.
мой вариант - эсперанто. тоталитаризм.
пора придумать новый всепоглощающий единый безликий и безэмоциональный язык (безЭМОциональный Evil or Very Mad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я тоже не голосовал %]]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phobia
The System Status: TOURIST


Включен: 08.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой бля...а я говорю на самом индустриальном языке Cool
_________________
For Never.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brok
The System Status: TOURIST


Включен: 14.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobia
на матершинном??)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tragopogon
The System Status: TOURIST


Включен: 12.05.2007
Сообщения: 29
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугога)), не знаю как можно посчитать французский индустриальным, слишком он уж гламурный Smile
инглиш считаю конечно(ИМХО), с немецким раммов вспоминаю Sad , и не могу смиритсо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!