Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Cybertime

 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Литература и поэзия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Cybertime Ответить с цитатой

…Про книгу Симсона Гарфинкеля «Все под контролем: кто и как следит за тобой» (оригинальное название «Datsbase Nation: the death privacy in the 21st century»)… Книга посвящена технологиям контроля через средства электронной коммуникации, которыми пользуется не государство или хотя бы ее отдельные ведомства, а независимые корпорации и отдельные люди… теперь есть не один «Большой Брат», а сотни «маленьких», которые подглядывают и вмешиваются в чужие жизни…. Новая угроза частной жизни исходит не от тоталитарных систем, а от развития самой демократии, капиталистического рынка и некотролируемого обмена информацией…
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин-Цикута
Пацак


Включен: 16.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это нормально, имхо. В обществе живем все же...
Базы данных с адресами и телефонами продают в метро и ларьках.
На работе заполняешь анкету. ее проверяют, если работа достаточно ответственная.
В контакте зареган? За тобой вообще куча народу следит. Very Happy
Бабушки у подъезда вот тоже до последнего времени за мной следили, недавно тока последняя умерла...
Так что пиши или не пиши на эту тему, от бабушек у подьъезда никуда не денисся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRANTOR
The System Status: TOURIST


Включен: 08.09.2007
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут повезло. Лавочек перед подъездом нету. А, стало быть, и бабулек. На Вконтактах и Одноклассниках не зареган.
_________________
Мое музло: realmusic.ru/voltampere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня как то пароноя не одолевает, пусть следят, мне то что, мне от этого и не холодно и не жарко
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRANTOR
тебя там кто-то в фотках отметил стопудово Smile

кстати, вчера наткнулся по ТВЦ на пидарачу.
оказывается в Москве почти в каждом домофоне заныкана видеокамера, показали центр где все эти видео просматриваются и обрабаытваются. и не только с домофонов, но и просто на домах есть, у станций метро и в разных точках вообще Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

кстати, вчера наткнулся по ТВЦ на пидарачу.
оказывается в Москве почти в каждом домофоне заныкана видеокамера, показали центр где все эти видео просматриваются и обрабаытваются. и не только с домофонов, но и просто на домах есть, у станций метро и в разных точках вообще Smile

У меня дом далеко не элитный, просто панельная 17этажная новостройка, таких сейчас полно
И точно над дверью видеокамера, такая черная капелька небольших размеров.
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRANTOR
The System Status: TOURIST


Включен: 08.09.2007
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне можно собрать компактный постановщик помех против видеокамер. Заодно и радио глушить будет.
_________________
Мое музло: realmusic.ru/voltampere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно тупо залепить объектив жвачкой Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuazZzaR
для "капельки" жвачки должно быть много
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради такого дела можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно тупо залепить объектив жвачкой

А смысл?
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Литература и поэзия Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!