Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Grendel
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, позвольте спросить, кто-нибудь тут уже купил гравитаторовский диск "Harsh Generation"? а то я его чё-то даже в продаже пока ещё ни разу не видел... Confused
Сайбер_ТеКК писал(а):
Последний альбом - просто сказка, заслушиваюсь им постоянно! Жду релиза от Gravitator Records таких творений, как Soilbleed::Redux & Prescription::Medicide.

Тоже жду. Всё таки пролоббировали мы Гравитатор, чтоб он их выпустил. Very Happy
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
Кстати, позвольте спросить, кто-нибудь тут уже купил гравитаторовский диск "Harsh Generation"? а то я его чё-то даже в продаже пока ещё ни разу не видел... Confused
...
Тоже жду. Всё таки пролоббировали мы Гравитатор, чтоб он их выпустил. Very Happy

Я купил на прошлой неделе его вместе с ELECTRO SYNTHETIC REBELLION «Wounds And Scars» в Рок-магазин «Культура» — м. Сухаревская (далее пешком по Садовому кольцу в сторону к/т «Форум»), ул. Мещанская, д. 1/17. Телефон: (495) 207-58-87

Поздравляю с успешным лоббированием Гравитатора! Надеюсь, НойТеКК релизы будут выходить и дальше на нем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyBeR_TeKK
ой да че гравитатор пиарить, его и так все знают прекрасно.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал новый альбом. Понравилось.
Очень грамотно он всё таки сделан. Не зря группа сейчас считается один из эталонов харш-эвм. И пускай весь Harsh Generation определённо сделан в духе Soilbleed, от этого он в моих глазах ни сколь не опускается, ибо композиционный талант никуда не исчез. Материал многих других подобных товарищей по сравнению с музыкой Grendel отдаёт такой махровой пианерщиной, что уши вянут...
Альбом кстати весьма короток, всего 35 минут, но, на мой взгляд, это в данном случае "самое оно", ибо в больших количествах подобная музыка способна вызвать утомление. А так получается эдакий кратковременный удар по мозгам, молниеносная передача энергии от круглой алюминиевой пластинки к сознанию слушателя. Smile

Только вот мне кажется, что это:

до неприличия похоже на это:

Rolling Eyes
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx, думаю, Ты не один заметил такое сходство )
я когда увидел дизайн альбома Grendel в сети впервые, чуть не свалился со стула )
идея у VLRK гиперзамечательная!!!как и талант!

подводя итог - Grendel уверенно утер нос FLA, ибо Artifical soldier меня откровенно разочаровал..да и если VLRK упрекать в повторяемости, то те же FLA уже кучу лет экспулатируют идеи, заложенные в FLAvour of the weak 1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BORG
The System Status: TOURIST


Включен: 02.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: e-burg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда сэмпл из Judged Ones?
"the time is get come for all to judge theselves before god. it will be the worst hell. worst hell on erth! you got to be ready for it right here right now! just like that.
the revolution is on!"

Очень захотелось посмотреть этот фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то тоже не припомню, откуда )
но узнать очень хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macabre
The System Status: TOURIST


Включен: 24.01.2008
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные боевые кибОрги! Мне, честно говоря, раннее творчество их не особо нравится, но Soilbleed:Reduxe и Harsh Generation - это нечто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстой этот крендель, ибо жуткое однообразие во всем. А коли уж речь про ФЛА пошла, так я понять не могу как их сравнивать можно, да ещё и в пользу гренделя. ИМХО.
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про сэмплы, знаю тока что в Hate this они из фильма Pariah(как ни странно фильм про скинов).
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!